29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Впервые в Казахстане новая линейка серийного оборудования

isk1Компания thyssenkrupp Industrial Solutions является подразделением концерна thyssenkrupp AG, который имеет более чем двухвековую успешную историю. thyssenkrupp Industrial Solutions опирается на традиции, опыт и инновации 20 000 сотрудников фирмы, работающих по всему миру по осуществлению масштабных проектов для клиентов в области горной промышленности, обогащении минерального сырья и транспортировки материалов, а также в цементной промышленности и строительстве электростанций под ключ.

isk2«Thyssenkrupp Industrial Solutions» является мировым поставщиком горнодобывающего оборудования. Мы представляем широкую гамму оборудования, начиная с оборудования переделов первичного дробления, наземной транспортировки, грохочения и складирования, заканчивая обогатительным оборудованием, таким как измельчающие валки высокого давления (ИВВД), мельницы ПСИ/СИ и шаровые мельницы. Наша компания обладает огромным опытом в строительстве заводов под ключ с нашими партнерами на базе EPC контрактов.

isk3Новая линейка серийного оборудования в Казахстане

Одним из направлений thyssenkrupp Industrial Solutions Kazakhstan (тиссенкрупп Индастриал Солюшенс Казахстан) является – новая линейка серийного оборудования “SMB”. Учитывая Ваши потребности и задачи, мы готовы предложить Вам свой опыт, начиная от отдельного оборудования и комплектующих до проектов “под ключ”. Известные своими высококачественными решениями, мы теперь располагаемся и в Казахстане. По всему миру наши клиенты извлекают огромную пользу от наших инноваций. Мы рады быть Вашим надежным промышленным партнером.

isk4

  • Просмотров: 3635