29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Технологии извлечения золота из упорных руд – бесплатный вебинар от мирового эксперта компании Outotec

Приглашаем специалистов из золотодобывающих компаний, проектных организаций, инжиниринговых и консалтинговых компаний 8 декабря 2016г. принять участие в бесплатном онлайн вебинаре по технологиям Outotec для переработки упорных золотосодержащих руд (вебинар на русском языке).

Темы вебинара:
1.Обзор основных промышленных технологий переработки упорных золотосодержащих руд: преимущества и недостатки, а также возможности комбинирования:
• бактериальное окисление Outotec- BIOX®;
• автоклавное окисление (POX);
• переработка концентратов обжигом;

2. Примеры успешных проектов, реализованных Outotec в мире и в странах СНГ.
Время: две сессии будут проведены в 08:00 (МСК) и 11:00 (МСК)
Узнать подробнее о вебинаре и зарегистрироваться вы сможете

Outotec – мировой лидер в поставке технологических решений для горнодобывающей и химической промышленности, а также энергетики и водопользования. Outotec - единственная технологическая компания в мире, которая охватывает всю цепочку от переработки руды до получения металла.

Для предприятий горнорудной отрасли Outotec предлагает широчайший спектр обогатительных технологий и оборудования для измельчения, сортировки, флотации, сгущения, фильтрации, а также анализаторы и системы автоматизации. Кроме того, компания оказывает услуги по модернизации и сервисному обслуживанию в течение всего периода эксплуатации оборудования.

Офисы продаж и обслуживания расположены в 30 странах мира, а поставки осуществляются, более чем в 80 стран. В СНГ Outotec успешно работает более 25 лет. Головной офис в России находится в Санкт-Петербурге. Близость к заказчику обеспечивают 6 филиалов в России, а также представительства в Казахстане и Монголии. Выручка в 2015г. составила 1,2 млрд. евро. В 2015г. компания была признана третьей самой устойчиво развивающейся компанией в мире, согласно индексу Global 100. Акции компании котируются на бирже NASDAQ OMX Хельсинки.

  • Просмотров: 3533