29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Мнения участников выставок Mining World Central Asia 2014 / Kazkomak 2014 / Kazmet 2014

Космынин Александр, инженер по дизайну, «PSI Engineering»:

- Наша компания занимается проектированием горнорудных предприятий. У нас инженеры широкого профиля, занимающиеся и технологией, и механической частью. Заинтересовались выставкой и решили принять участие.  Кстати, на этой выставке мы встретили своих старых знакомых с кем мы уже работаем.
 
Задача нашего инженерного состава , в первую очередь, это поиск оборудования, и соответственно поиск тех компаний, которые смогут предоставить нам это оборудование на рынок Казахстана. Такого рода выставки нам очень полезны, и дают нам возможность показать наши достижения.  Выставку оцениваем на отлично. Хороший опыт в нашу копилку.


 

Хорст Сергей, менеджер, «CCS Services»:

- Мы занимаемся лабораторным оборудованием для элементарного анализа и подготовки проб. На данной выставке присутствовало много посетителей. Они интересуются нами, узнают новое оборудование. Спрос растет. Наша компания участвует в выставке уже в 6 раз. Нам всегда все нравится и устраивают результаты.


 

Михаил Носов, руководитель группы технической поддержки, «AkzoNobel»:

-  Выставка MiningWorld очень впечатлила. Мы участвуем первый раз. Все устраивает, и организация, и масштабы.  Направление нашей компании не совсем профильной - порошковые покрытия для металлических поверхностей, но тем не менее, на этой выставке мы уже нашли много заинтересованных лиц в нашей продукции для их оборудования. Цель нашего участия, это конечно, в первую очередь, реклама нашего бренда. Все ожидания, касательно выставки, оправдались.


 

Ямакина Мария Александровна, ТОО «Eurotech Service»:

- Мы уже 4-й год являемся участниками выставки. У нашей компании большой спектр задач, но в основном, это – мониторинг по горнорудным предприятиям. Мы всегда остаемся довольными результатами работы на выставке. Хорошая организованность: приветливые сотрудники, пропускная система, кафе.  Мне очень понравилось то, что вы организовали вечерний прием после первого трудового дня. Это была хорошая возможность познакомиться с другими участниками выставки.  Мне нравится, что на выставке и участники и посетители по профилю этой выставки.  Хотела бы поблагодарить организаторов, за то, что устраиваете нам такую возможность, уделяете нам должное внимание. Спасибо!


 

Егор Литвинов, специалист по маркетингу, «Exxon Mobile»
(совместно с официальным дистрибьютером Kulan Oil):

- «Kulan Oil» - единственный  дистрибьютор «Exxon Mobile» в Казахстане. Направление нашей компании - это смазочные материалы, в данном случае для коммерческой техники и оборудования, которые работают в горной добыче. В целом, компания «Exxon Mobile» занимается добычей и переработкой  нефтепродуктов.

Мы периодически посещаем выставки компании Iteca. Наше участие расцениваем как успешное. По отзывам моих коллег выставка растет, становится все более клиентоориентированной.  Выставка - это такое место, где можно пообщаться с текущими  потенциальными клиентами, и достигнуть какой-либо договоренности. Такая выставка очень эффективна. В целом нам очень понравилось наше участие.


 

Татьяна Шоинбаева, pr-менеджер, «Borusan Makina Kazakhstan»:

- Уже долгое время выставляемся на данных выставках. В этом году все проходит очень хорошо. У нас отличный видный стенд. К нам приходит много новых заказчиков. Такая выставка полезна тем, что, в первую очередь, это осведомленность о нашем бренде.


 

Антон Молетин, региональный менеджер по продажам, «Bradken»:

- Наша компания уже второй год участвует в выставке. Мы поставляем широкий ассортимент компонентов для шасси горной техники. А также производим гусеничные системы для горнодобывающей техники. Наш бренд уже узнают. У нас хорошо зарекомендованная репутация. За два дня на выставке мы нашли новые контакты.


 

  • Создано .
  • Просмотров: 5095