29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ExxonMobil и Kulan Oil на выставке Mining World Central Asia

Среди многих компаний, представленных на выставке Mining World Central Asia, одним из наиболее заметных и запомнившихся своим участием стал тандем бренда смазочных материалов для коммерческого транспорта Mobil Delvac и Kulan Oil, официального дистрибьютора ExxonMobil F&L в Казахстане.

md-01Егор Литвинов, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта, ExxonMobil F&L прокомментировал:
«Я очень рад, что вот уже во второй раз мы совместно с Kulan Oil, нашим официальным дистрибьютором в Казахстане, участвуем в Mining World Central Asia. Это отличная возможность укрепить наше партнерство,  продемонстрировать ассортимент смазочных материалов Mobil Delvac и Mobil Industrial для горнодобывающей промышленности, а также пообщаться с настоящими профессионалами в этой сфере».

На стенде компаний посетители могли не только ознакомиться с новыми продуктами и технологиями ExxonMobil F&L для горнодобывающей техники, но также наглядно убедиться в преимуществе синтетических смазочных материалов Mobil Delvac 1 на примере моторного масла для тяжело нагруженных дизельных двигателей Mobil Delvac 1 LE 5W-30. Отличная текучесть масла при температуре от -20С  была продемонстрирована с помощью специальной холодильной установки, где MD1 LE 5W-30 сравнивалась с минеральным маслом вязкостью 15W-40.

В ходе выставки специалисты Kulan Oil и ExxonMobil F&L провели семинар для представителей 23 компаний на тему «Смазочные материалы Mobil Delvac для горнодобывающей промышленности».

md-02

Александр Андреев, территориальный менеджер по работе со смазочными материалами для грузовой техники, ExxonMobil F&L и Алексей Муралев, инженер по смазочным материалам, ExxonMobil F&L рассказали о деятельности компании в России и Казахстане, продуктовом предложении для горнодобывающего сектора, а также примерах успешного применения смазочных материалов Mobil Delvac.
Марат Усипбеков, Директор департамента  CVL&IND, Kulan Oil и Азамат Байдуллаулы, инженер технической поддержки, Kulan Oil рассказали посетителям семинара о составе услуг, которые предоставляет компания в Казахстане, преимуществах сотрудничества и планах развития компании Kulan Oil.

md-03

Серик Бишибеков, президент компании, Kulan Oil сказал:

«Наша компания – единственный официальный дистрибьютор продукции компании ExxonMobil F&L в Казахстане. С 1997 года мы поставляем продукцию всех ее брендов, включая Mobil Delvac, по всей территории страны. Однако, мы не просто поставляем смазочные материалы. Мы также плотно взаимодействуем с ExxonMobil F&L на всех этапах работы, как в поставках и пост-продажном обслуживании, так и в повышении квалификации нашего персонала, чтобы помогать нашим клиентам по любым вопросам. Но главное для нас - построение прочных и долгих отношений между нами и нашими клиентами с помощью множества программ и дополнительных услуг, ведь как говорят наши коллеги из ExxonMobil, если наш продукт не помогает Вам, он не стоит Ваших денег».

Представители обеих компаний также заверили, что в ближайшем будущем вернутся на Mining World Central Asia, чтобы познакомить новых клиентов с продукцией Mobil Delvac и услугами ExxonMobil: «Казахстан – один из ключевых регионов для бренда смазочных материалов Mobil Delvac, а горная индустрия – одна из крупнейших, где наши продукты успешно используются уже много лет», - прокомментировал Михаил Герасимов, руководитель отдела продаж смазочных материалов для коммерческого транспорта, ExxonMobil F&L -  «Одна из главных наших целей – помогать компаниям, использующим спецтехнику и коммерческий транспорт посредством высококачественных смазочных материалов, и лучшим способом познакомить новых клиентов с нашей продукцией и услугами является выставка Mining World Central Asia. Спасибо всем, кто посетил наш стенд и семинар и до встречи в 2015 году!».

md-04

  • Создано .
  • Просмотров: 5369