29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

«ЧЕТРА-Восток» покажет российскую спецтехнику на Mining World Central Asia

Компания «ЧЕТРА-Восток», представляющая интересы «Концерна «Тракторные заводы», примет участие в международной выставке «Mining World Сentral Asia», которая будет проходить в г. Алмата (Казахстан) с 18 по 20 сентября 2013 года.
chetra-01

В рамках выставки на стенде ЧЕТРА будет представлена современная техника, применяемая в горнодобывающей промышленности, нефтегазовом, дорожном и городском строительстве: бульдозер ЧЕТРА Т-9 и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800.

 

chetra-02

Бульдозер ЧЕТРА Т-9 имеет большую производительность, благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений. Машина является достаточно мобильной в использовании, особенно вдали от автомобильных дорог, железнодорожных путей и крупных аэропортов. Вес машины позволяет доставлять ее к месту работ вертолетом и использовать ее на заболоченных участках.

Универсальные коммунально-строительные машины ЧЕТРА МКСМ выгодно отличаются своей многофункциональностью, сочетая в себе компактные размеры и высокую производительность. Мини-погрузчики предназначены для погрузки и перемещения кусковых и сыпучих материалов, способны транспортировать тяжелые и объемные грузы. Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ плавно изменяют скорость и направление движения, а также могут разворачиваться на месте.

Посетителям экспозиции ЧЕТРА также будет представлена возможность не только осмотреть технику, но и почувствовать себя оператором техники, оценив удобство, функциональность и качество машин. Технические специалисты будут готовы представить посетителям экспозиции более подробную информацию не только о демонстрируемой технике, но о новинках ЧЕТРА, предлагаемых компанией «ЧЕТРА - Восток».

На фото: бульдозер ЧЕТРА Т9 и мини-погрузчики МКСМ 800А

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.chetra.ru
ЧЕТРА.РФ

Для справки:
«ЧЕТРА»
– торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

ООО «ЧЕТРА – Восток» – специализированная компания «Концерна «Тракторные заводы» по поставкам и сервисному обслуживанию техники под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ, а также запасных частей на рынки стран Средней Азии и Закавказья.

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

  • Создано .
  • Просмотров: 5974