29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Российская техника ЧЕТРА покорила Mining World Central Asia

Компания «Четра-Восток», представляющая интересы «Концерна «Тракторные заводы», продемонстрировала участникам и посетителям международной выставки «Mining World Сentral Asia» (18-20 сентября 2013 года, г.Алматы, Казахстан) промышленную технику под брендом ЧЕТРА.

ch-01В рамках выставки была представлена современная техника, применяемая в горнодобывающей промышленности, нефтегазовом, дорожном и городском строительстве: бульдозер ЧЕТРА Т9 и мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1000.

На протяжении работы выставки экспозиция ЧЕТРА пользовалась большим успехом. Гостями стенда российской техники были представители Корпорации «Казахмыс», АО «Транснациональная компания Казхром», ТОО «Golden Compass Jambul», АО «Газгеология», АО «Алматинские Электрические станции» и других. К технике ЧЕТРА проявили интерес представители многих крупных горнодобывающих, обрабатывающих а также дорожно-строительных компаний, работающих на территории Республики Казахстан.

На фото: На стенде ЧЕТРА ГД ООО «ЧЕТРА-ВОСТОК» Караджаев М.Х. и представители компании ТОО «Golden Compass Jambul»

Гости экспозиции ЧЕТРА говорят:

ch-02Кылышканов Ербол
Начальник отдела обеспечения производством
ТОО «Каражыра ЛТД»

«С техникой ЧЕТРА работаем давно - с 2007 года. Приобретали гусеничные бульдозеры ЧЕТРА Т25, колесный бульдозер ЧЕТРА ТК25, погрузчик ЧЕТРА ПК25. Техника работает в угольном разрезе к юго-западу от города Семипалатинска в Жана-Семейском районе Восточно-Казахстанской области. Нам нравится техника ЧЕТРА: устраивает качество, надежность. Она выдерживает температурные перепады: от +40 летом до -40 зимой. Кабина соответствует современным требованиям, комфортна, удобна, просторна. Планируем на следующий год закупить по инвестиционной программе бульдозер ЧЕТРА Т35».

ch-03Аманкулов Нурлыхан
Директор
Индивидуальный предприниматель

«Эксплуатирую мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800 с 2010 года. У нас их 8 единиц. В прошлом году купил 3 мини-погрузчика, в этом еще один. Очень доволен! Лучше любой другой коммунальной техники. Машина проста в обслуживании и адаптирована для работы в наших условиях. Техника работает круглый год: зимой чистит снег в городе, работает на различных строительных площадках. В дальнейшем планирую брать только мини-погрузчики ЧЕТРА.»

ch-04Калмыков Сергей
Главный механик
ТОО «АЛТАЙ ПОЛИМЕТАЛЛЫ»

«Компания «Алтай полиметаллы» ведет строительство горнорудного комплекса на месторождении «Коктасжал». Там сейчас эксплуатируется бульдозер ЧЕТРА Т25. Он себя хорошо зарекомендовал в работе: мощный, легко управляемый, надежный. Проблем с бульдозером пока нет. Планируем в дальнейшем закупать технику ЧЕТРА. Фронт работы большой. В планах – ежегодная добыча трех миллионов тонн медной руды. Понадобится тяжелая техника!».

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.chetra.ru
ЧЕТРА.РФ

Для справки:

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

ООО «ЧЕТРА – Восток» – специализированная компания «Концерна «Тракторные заводы» по поставкам и сервисному обслуживанию техники под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ, а также запасных частей на рынки стран Средней Азии и Закавказья.

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

  • Создано .
  • Просмотров: 6315