29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ТОО «ДИМ СТРОЙ» И КОМПАНИЯ TLT-TURBO ПРИМЕТ УЧАВСТИЕ В 28-ОЙ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ» В КАЗАХСТАНЕ.

ТОО «ДИМ Строй» является официальным партнером множества мировых брендов с богатой историей и опытом в различных промышленных и гражданских направлениях. Одним из главных партнеров компании на протяжении многих лет является компания TLT-Turbo - один из лидеров в проектировании и изготовлении вентиляционных систем и решений к ним.

Dim stroy logoTLT Turbo

Благодаря сотрудничеству компании ТОО «ДИМ Строй» с ведущим мировым поставщиком продуктов и решений для горнодобывающей, промышленной и энергетической вентиляции TLT-Turbo. Совместно, данными компаниями, было реализовано несколько проектов для промышленного гиганта Республики Казахстан - KAZ Minerals, а также на стадии завершения проект главной вентиляционной установки на территории киргизской республики. 

TLT-Turbo - мировой бренд, имеющий многолетний успешный опыт в реализации нестандартных решений для грп. ТОО «ДИМ Строй» имеет возможность реализовать на территории республики Казахстан запатентованные мировые конструкции, которые позволяют обеспечивать превосходную производительность при меньшем износе узлов и агрегатов.

Для удобства посетителей выставки будет размещен совместный стенд, где можно ознакомиться с номенклатурой компаний, с возможностью обсудить производственные вопросы и получить консультацию от высококвалифицированных специалистов с большим опытом.

Также ТОО «ДИМ Строй» является официальным партнером Schneider Electric со статусом «Cистемный интегратор» и единственный на территории РК имеет официальный статус «Предприятие-изготовитель частотно-регулируемых приводов серии altivar process modular (apm)», обеспечивающий локализацию, сборку, разработку программного обеспечения, гарантийное и сервисное обслуживание, на стенде компании ТОО «ДИМ Строй» будет представлен частотно-регулируемый привод с водным охлаждением altivar process modules (apml) liquid cooled08:47

Запланируйте встречу с компанией уже сейчас на выставке Mining & Metals Central Asia 2023.

  • 20-22 сентября 2023
  • Алматы, Казахстан

Ваш входной билет по ссылке.

  • Просмотров: 20657