29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

AV GROUP - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ MMCA 2023

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: AV Group — крупнейшая вертикально-интегрированная сервисная компания СНГ, предоставляющая полный комплекс услуг и продукции для открытой и подземной горной добычи.

 DSC 6038 min

AV Group, основанная в 2002 году, является инновационной и ведущей горнодобывающей компанией с растущим портфелем лучших в своем классе решений как для открытых, так и подземных горных работ.

AV Group хорошо известна своими доверительными отношениями с клиентами, строгим соблюдением международных стандартов, включая принципы охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды, а также требуемых стандартов качества.

Направления деятельности AV Group охватывают весь спектр горнодобывающих услуг от моделирования проекта до анализа результатов и включают в себя собственное производство взрывчатых веществ и средств инициирование, проведение буровых и взрывных работ, экскавацию и транспортировку горной массы.

Компания постоянно совершенствует технологии работ, производства взрывчатых веществ и средств инициирования, инвестирует в инновации и собственные разработки, внедряет лучшие мировые практики.

Посетите стенд AV Group на выставке 20-22 сентября и узнайте о самых современных решениях для открытых и подземных горных работ напрямую у представителей компании.

Стенд 10-114. Павильон 10

  • 20-22 сентября 2023
  • Алматы, Казахстан

Ваш входной билет по ссылке.

 

  • Просмотров: 448