29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ПОСТАВКА ДЛЯ ГОРНО-ШАХТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ; ПОСТАВКА СТАЦИОНАРНЫХ И МОБИЛЬНЫХ ДРОБИЛОК

GeoserviceKZ logo

Компания ТОО «GeoserviceKZ» оказывает услуги по сервисному обслуживанию буровых станков для геологоразведки. Является поставщиком буровых агрегатов TD900D и запасных частей на буровые станки бренда Boart Longyear, Atlas Copco, Epiroc, Sandvik и другие бренды. Так же компания поставляет буровой инструмент для бурения с отбором керна. С недавнего времени GeoserviceKZ продвигает на рынке Казахстана и СНГ еще и горно-шахтную технику китайской компании FOCOR Machinery. Компания получила статус официального дилера бренда, что позволило начать поставки различных моделей погрузочно-доставочных машин, самосвалов, проходческих буровых установок т прочей техники от производителя инструмента для проходческих выработок.

БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЯ: TORQUE DRILL, FOCOR, POWERPLUS, MININGLAND MACHINERY S.L.

GeoserviceKZ 1

Сервисные услуги: диагностика гидравлической системы, ремонт узлов, модернизация гидравлической системы, монтаж и замена вращателя.

Поставка бурового инструмента: буровые трубы, керноприёмники, ключи, алмазные коронки и расширители и многое другое. Гидравлические насосы и моторы, клапаны и фильтры, запасные части для дизельных двигателей, подшипники качения, роликовые, игольчатые. Манометры, реагенты для бурения и трубные смазки.

GeoserviceKZ 2

Наша компания оказывает сервисные услуги по ремонту и диагностике буровых установок для геологоразведки и также осуществляет поставку запасных частей для гидравлической системы, на механические части и узлы. Имея многолетний опыт в сфере сервиса, мы поможем вам решить проблемы с поломками и длительными простоями, что значительно увеличит эффектность бурения. Диагностика гидравлической системы, планово-предупредительные работы, замена тех или иных узлов и агрегатов, а также своевременный ремонт, уменьшат затраты и время простоя, снижая тем самым себестоимость погонного метра.

GeoserviceKZ 3

С поставкой запасных частей мы предоставляем высококвалифицированный сервис и расширенную гарантию. Профессиональный ремонт гидравлических насосов и моторов, ревизия клапанов системы управления даст вторую жизнь гидравлическим компонентам вашего станка!

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО НАШИ КЛИЕНТЫ НАМ ДОВЕРЯЮТ. ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ - ЭТО НАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на сайте компании: https://geoservicekz.kz/

 

  • Просмотров: 420