29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

СИСТЕМА УКРЕПЛЕНИЯ СКЛОНОВ TECCO, СЕТКИ DELTAX И QUAROX

noroot

КОМПАНИЯ GEOBRUGG AG ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ПО УКРЕПЛЕНИЮ УСТУПОВ КАРЬЕРОВ И АНКЕРНОЙ КРЕПИ НА ВЫСТАВКЕ В АЛМАТЫ.


В карьерах и горнодобывающих предприятиях технологии инженерной защиты Geobrugg применяются для обеспечения безопасности горных работ, защиты ключевой инфраструктуры, карьерной техники и персонала.

В рамках выставки Mining and Metals Central Asia специалисты Geobrugg проведут ряд встреч и демонстраций конструкций на основе высокопрочной стальной проволоки: сеток для укрепления уступов и бортов карьеров, противокамнепадных барьеров, барьеров для защиты от целевых потоков, барьеров для защиты от лавин, а также для применения в составе динамической анкерной крепи в шахтах.

1 QUAROX
На стенде компании будут представлены образцы следующей продукции:

Сетки DELTAX и QUAROX применяются в качестве противокамнепадных завес и конструкций для укрепления нестабильных уступов в местах проявления скально-обвальных явлений, связанных, например, с изменением геометрии склона, выветриванием и отступанием бровок берм, ослабленными тектоническими разломами участками и другими явлениями, которые часто имеют локальное распространение и не учтены в проекте карьера.

Система укрепления склонов TECCO максимально надёжно защищает на самых важных и/или опасных участках. Также применяется на ключевых участках при увеличении общей крутизны борта карьера.

Также специалисты продемонстрируют бесплатный программный комплекс для проектирования систем укрепления склонов RUVOLUM и ответят на интересующие вопросы

 

  • Просмотров: 382