29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

MICROMINE ПРИВЕТСТВУЕТ ЗВЕЗД ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОМ РЕЛИЗЕ

Срочный выпуск: 24 октября, 2023

Press Release Momentum Rock Stars RU

Компания Micromine, мировой лидер в области цифровых технологий нового поколения для горнодобывающей промышленности, объявила о проведении ежегодного мероприятия Micromine Momentum, прямая трансляция которого пройдет 26 октября 2023 года.

Онлайн-конференция, которая проводится уже в четвертый раз, будет посвящена теме "Rock Stars" (далее – "рок-звезды"), в рамках которой будет рассказано о влиятельных личностях индустрии и технологиях, вдохновляющих нынешнее и будущее поколения горнодобывающей промышленности.

"Micromine Momentum - это проверенная платформа для мировых лидеров и экспертов, позволяющая обсудить инициативы, формирующие горнодобывающую отрасль", - сказал генеральный директор Micromine Эндрю Бёрч.

"В этом году для нас большая честь пригласить на мероприятие трех докладчиков, каждый из которых по-своему является "рок-звездой", чтобы рассказать о своем пути", - добавил Бёрч.

"Рок-звездой", открывающей мероприятие, станет горный инженер и писатель Марк Боуэтер. Марк имеет 35-летний опыт работы в отрасли, и его стремление изменить будущее планирования горных работ выразилось в написании книги "Преступления против планирования горных работ".

Следующий приглашенный спикер - Кори Роквелл - стал известен благодаря тому, что документирует свою работу на руднике в соцсети TikTok. Его видеоролики стали очень популярными - 140 000 подписчиков и поразительные 200 млн. просмотров - и вдохновляют людей начать карьеру в горной промышленности.

И, наконец, Кейт Ларсен, известная как Groovy Geologist, имеющая более 600 тыс. подписчиков в TikTok, Instagram и YouTube, является гео-коммуникатором, чья страсть к преподаванию и богатый опыт в геологии вдохновляют ее делиться своими знаниями с широкой аудиторией.

В завершение мероприятия компания Micromine представит долгожданный релиз 2024, в котором будут представлены последние обновления во всем наборе продуктов. Основные обновления в этом году включают в себя передовые инновации и возможности, которые, несомненно, изменят горную промышленность:

  • Micromine Nexus, открывающий новую эру успеха, основанного на данных, включает в себя уникальный функционал с использованием машинного обучения для создания молниеносных моделей содержания в Micromine Origin, что позволяет использовать архитектуру нейронных сетей для анализа сложных геологических данных.
  • Micromine Geobank позволяет теперь автоматизировать создание коррелированных по глубине изображений бурового керна, что помогает преодолеть разрыв между визуальными данными и геологическим пониманием.
  • В развитие первой в мире возможности моделирования откатки, выполняющейся аккумуляторным транспортом, выпущенной в начале года, Micromine Alastri теперь предоставляет пользователям надежные инструменты по снижению выбросов углекислого газа, которые показывают, как выглядит рудник будущего на практике.
  • Более широкий набор инструментов для стратегического планирования и проектирования взрывных работ будет анонсирован в Micromine Beyond, а также обновления в Micromine Spry для быстрого создания выемочных блоков и моделирования откатки при разработке пластовых месторождений.
  • Новые возможности Micromine Pitram значительно сокращают время, затрачиваемое на получение данных и совершение различных действий с ними, а также позволяют лучше отслеживать ход смены и иметь более четкое понимание о процессах на каждом производственном этапе.

"Рост - один из четырех столпов, лежащих в основе успеха нашей компании. Micromine постоянно расширяет свои возможности, позволяя пользователям экономить время, повышать уверенность в действиях и устойчивую конкурентоспособность в цифровую эпоху. В ходе мероприятия мы представим новые интересные обновления продуктов, подтвердив свое стремление быть эталоном в области технологий для горнодобывающей отрасли", - сказал Бёрч.

Компания Micromine празднует свое 37-летие, проводя важное ежегодное мероприятие - Micromine Momentum. Для получения дополнительной информации  заходите на сайт – www.momentum.micromine.ru/register

Mariya Danilova

Marketing Officer

p: +7 (727) 349 39 94

m: + 7 705 277 29 29, +7 702 189 51 19

e: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

  • Просмотров: 353