29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Sandvik Mining and Rock Technology проведёт онлайн-выставку «Инновации в горнодобывающей промышленности»

Sandvik logo 26029 и 30 сентября компания Sandvik Mining and Rock Technology проведёт онлайн-выставку «Инновации в горнодобывающей промышленности», представив новинки горного оборудования и сервисные услуги, а также последние достижения в области цифровых технологий, автоматизации и электрификации для горнодобывающей отрасли.

«Инновации в горнодобывающей промышленности» – это онлайн-выставка, которая объединит представителей горнодобывающей отрасли со всего мира. Специалисты, вовлеченные в решение комплексных производственных задач в быстро меняющихся условиях, смогут узнать о передовых технологиях Sandvik, повышающих рентабельность горных работ. Организатор мероприятия презентует широкий спектр инновационных решений для всех продуктовых направлений, включая бурение, механическую резку, дробление и сортировку, погрузку и транспортировку руды, электрификацию и автоматизацию.

Выставка «Инновации в горнодобывающей промышленности» пройдет в уникальном формате виртуального взаимодействия. Например, гости мероприятия смогут принять участие в виртуальном туре по центру инновационных разработок в области перфораторов в г. Тампере (Финляндия) и тестовой шахте, «прогуляться» по виртуальным стендам различных продуктовых направлений, пообщаться тет-а-тет с представителями компании и коллегами-профессионалами, подробно изучить актуальное предложение в области цифровизации и автоматизации для горных предприятий, а также задать вопросы команде экспертов Sandvik. Участников ждёт насыщенная и ёмкая информационная программа с интерактивными презентациями.

Экспертные знания сотрудников Sandvik и уникальный опыт взаимодействия помогут специалистам отрасли познакомиться с новейшими решениями для повышения эффективности ведения горных работ. Регистрация на мероприятие проходит по ссылке https://www.lyyti.fi/p/innovationinmining/ru/event_info. Рабочий язык онлайн-выставки – английский, регистрационные взносы отсутствуют.

Sandvik – это группа высокотехнологичных компаний, которая предлагает решения, повышающие производительность, рентабельность и безопасность. Sandvik занимает лидирующие позиции в следующих областях: производство инструмента для металлообработки; разработка оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей; производство высокопрочной стали и специальных сплавов. В 2019 году численность сотрудников группы составила примерно 40 тыс. человек, а совокупный объём продаж на территории более чем 160 стран – около 100 млрд шведских крон.

Sandvik Mining and Rock Technology – это бизнес-подразделение группы компаний Sandvik, занимающее лидирующую позицию в разработке оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей. Решения используются в бурении, резке, дроблении и сортировке, погрузочно-доставочных работах, проходке туннелей, разработке карьеров, разрушении и сносе. В 2019 году объем продаж составил примерно 45 млрд шведских крон, а общее число сотрудников – около 14 тыс. человек.

Посетить сайт компании

Sandvik Mining and Rock Technology – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

  • Просмотров: 1465