29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Sandvik представила универсальное решение для телеметрии смешанного парка оборудования

Sandvik logo 260Компания Sandvik Mining and Rock Technology предложила заказчикам единую систему телеметрии My Sandvik для смешанного парка техники. Решение позволяет просматривать отчёты о работе оборудования различных производителей и сравнивать показатели производительности, используя единый алгоритм.

My Sandvik позволяет подключать оборудование различных брендов и собирать данные о его работе. На выбор представлено три вида готовых отчетов: отчет для начальника смены, отчет для менеджера по сервису и отчет для начальника рудника. Пользователи получают исчерпывающий обзор параметров работы парка оборудования, а также возможность просматривать и сравнивать данные по каждой машине.

Новое решение предлагает понятную визуализацию и аналитику по подавляющему большинству горнодобывающих машин. На основе этой информации сотрудники горных предприятий могут принимать обоснованные решения, которые повысят эффективность работ.

«Мы рады предложить нашим заказчикам универсальное решение для оценки эффективности смешанного парка. Данные с машин загружаются в привычный интерфейс и обрабатываются единым алгоритмом для обеспечения точности сопоставления», – комментирует Николай Бевзюк, специалист по продажам системы мониторинга данных Sandvik Mining and Rock Technology в России и СНГ.

Sandvik – это группа высокотехнологичных компаний, которая предлагает решения, повышающие производительность, рентабельность и безопасность. Sandvik занимает лидирующие позиции в следующих областях: производство инструмента для металлообработки; разработка оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей; производство высокопрочной стали и специальных сплавов. В 2019 году численность сотрудников группы составила примерно 40 тыс. человек, а совокупный объём продаж на территории более чем 160 стран – около 100 млрд шведских крон.

Sandvik Mining and Rock Technology – это бизнес-подразделение группы компаний Sandvik, занимающее лидирующую позицию в разработке оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей. Решения используются в бурении, резке, дроблении и сортировке, погрузочно-доставочных работах, проходке туннелей, разработке карьеров, разрушении и сносе. В 2019 году объем продаж составил примерно 45 млрд шведских крон, а общее число сотрудников – около 14 тыс. человек.

Sandvik Mining and Rock Technology – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая пройдёт с 15 по 17 сентября 2021 года в Алматы, КЦДС «Атакент».

  • Просмотров: 1272