29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

TECHMINE: ГОЛОВНАЯ ФАРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ SCULPTOR 5-В-1 NORDIC LIGHTS®

sculptor2drl 1024x409

Компания TECHMINE – участник выставки Mining&Metals Central Asia 2023 – представит на своем стенде в сентябре последние достижения в области осветительных решений для спецтехники. Одной из таких новинок будет светодиодная головная фара Sculptor нового поколения 5-в-1 бренда NORDIC LIGHTS® (Финляндия), которая находится в стадии финальной заводской разработки и готовится к выходу на рынок в 2024 году.

Эту головную фару можно по праву считать вершиной дизайна как с точки зрения ее функционала, так и с точки зрения визуального оформления.

В этой фаре совмещено 5 функций:

  1. Дневные ходовые огни (ДХО)
  2. Габаритные огни
  3. Указатель поворота
  4. Ближний свет
  5. Дальний свет

Sculptor2 3pic

Великолепно спроектированный ближний свет обеспечивает превосходное освещение зоны перед техникой, что позволяет видеть препятствия, людей, другие транспортные средства и дорогу впереди без каких-либо ограничений. Дневные ходовые огни (ДХО) обеспечивают максимальную видимость техники на дорогах общего пользования и на бездорожье.

Sculptor2 cabin view copy low res 768x318

Sculptor отличается простотой как при использовании, так и при установке. Эта модель полностью взаимозаменяема с существующими галогенными и светодиодными комбинированными фарами.

Также будет доступна версия Sculptor с автоматическим подогревом линзы. Функция подогрева приводит к таянию снега и льда с линзы фары, что особенно актуально в зимний период.

ПРИМЕЧАНИЕ: на выставке будет представлен образец-прототип данной модели. Сама фара появится в линейке NORDIC LIGHTS® в 2024 году.

Фары NORDIC LIGHTS – это сочетание тщательно подобранных комплектующих и искусно разработанных функций. Все фары имеют отличные оптические и технические характеристики, что делает их лучшим выбором среди профессиональных фар для спецтехники класса Heavy Duty.

Заводская гарантия 5 лет. Сделано в Финляндии.

Пришло время максимально повысить безопасность и эффективность работ.

Официальный дистрибьютор в Казахстане – компания TECHMINE.

Сайт: https://techmine.kz/ 
Инстаграм: @techmine_kz

Запланируйте встречу с компанией уже сейчас на выставке Mining & Metals Central Asia 2023.

  • 20-22 сентября 2023
  • Алматы, Казахстан

Ваш входной билет по ссылке.

 

  • Просмотров: 612