29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ТОО Аrcon Industries Kazakhstan впервые в Казахстане на выставке Mining World Central Asia 2015 представит дробилки ММD (Англия)

Известные и популярные дробилки в Казахстане – это конусная, щековая, молотковая при использовании, к-рых имеет место потери сырья и времени.

  • При дроблении руды ударами на этих дробилках образуется избыточное кол-во крошки и пыли, к-рые содержат ценное сырье (метал), к-рое в свою очередь уже невозможно извлечь. А это дополнительные потери ценного сырья, к-рого изначально в руде содержится мало.
  • При дроблении материала в межсезонье происходит налипание (глины) и дробилку приходится останавливать для чистки.
  • Если порода, подаваемая на дробилку большего размера, чем ее горловина, то порода застревает и приходится останавливать дробилку.

Решение этих 3-х проблем - шнеково-валковая дробилка ММD (Англия) для первичного дробления железной, золотой, никелевой, медной руды, угля, вскрыши, известняка, кварца, лигнита, глины, гипса, мела, калия, минерального песка, боксита, базальта.

Отличительные свойства дробилки MMD

  • Вращение 2 валов возможно внутрь и внешне. Вращение внутрь используется для мокрых и липких материалов; внешнее вращение для производства мелких продуктов. Реверс исключает заклинивание.
  • Компактный размер: Очень компактный размер: мобильность и возможность установки в ограниченных по площади местах. Дробилка большей производительности имеет небольшое увеличение в размере.
  • Конструкция оборудования: в процессе дробления исключены вибрация, ударные нагрузки, высокие скорости вращения, что означает меньше изнашивающихся деталей.
  • Размер подаваемого материала: материал падает на всю площадь поверхности дробилки нет необходимости подбирать материал размером под горловину.
  • Система сортировки: куски большего размера удаляются гидравлически без остановки процесса при дроблении.
  • Условия работы: выдерживает тяжелые нагрузки при прямой выгрузке с карьерных самосвалов до 180 тонн и работу в суровых природных условиях от – 40 до + 40 градусов.
  • Референции: Казцинк, Полиметалл в Казахстане, Кузбасский угольный разрез, Талдынский, Початский рудник и т.д.

На этих линках видео Дробления Wet material – мокрого материала.
https://www.youtube.com/watch?v=LGIeu2wb4JA

Здесь видео Дробления Hard material – твердого материала
https://www.youtube.com/watch?v=mhw_Vdtx8S8

Здесь видео Дробления сборного материала (порода разных размеров вместе)
https://www.youtube.com/watch?v=T1zRWhkVjnE

ПРИМЕР СРАВНЕНИЯ: Фото дробилки MMD серия 1000 с человеком, и сравнение размеров дробилки ММД производтельностью 1000 т/час с конусной и щековой, двухвалковой. Как видите она в центре маленькая.

 Arcon-01

Arcon-02

Ждем Вас на нашем стенде с 16-18 сентября 2015 на стенде В72, павильон 9В.

В случае интереса и возникновения вопросов просим Вас обращаться к Максату Тлешову, +7 701 218 1137, + 7 (727) 382 7959, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.arcon-minerals.kz

  • Просмотров: 4485