29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Новинки выставки MiningWorld Central Asia 2013

«ЧЕТРА-Восток» покажет российскую спецтехнику на Mining World Central Asia
chetra-01

Компания «ЧЕТРА-Восток», представляющая интересы «Концерна «Тракторные заводы», примет участие в международной выставке «Mining World Сentral Asia», которая будет проходить в г. Алмата (Казахстан) с 18 по 20 сентября 2013 года.

В рамках выставки на стенде ЧЕТРА будет представлена современная техника, применяемая в горнодобывающей промышленности, нефтегазовом, дорожном и городском строительстве: бульдозер ЧЕТРА Т-9 и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800.

 

chetra-02

Бульдозер ЧЕТРА Т-9 имеет большую производительность, благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений. Машина является достаточно мобильной в использовании, особенно вдали от автомобильных дорог, железнодорожных путей и крупных аэропортов. Вес машины позволяет доставлять ее к месту работ вертолетом и использовать ее на заболоченных участках.

Универсальные коммунально-строительные машины ЧЕТРА МКСМ выгодно отличаются своей многофункциональностью, сочетая в себе компактные размеры и высокую производительность. Мини-погрузчики предназначены для погрузки и перемещения кусковых и сыпучих материалов, способны транспортировать тяжелые и объемные грузы. Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ плавно изменяют скорость и направление движения, а также могут разворачиваться на месте.

Посетителям экспозиции ЧЕТРА также будет представлена возможность не только осмотреть технику, но и почувствовать себя оператором техники, оценив удобство, функциональность и качество машин. Технические специалисты будут готовы представить посетителям экспозиции более подробную информацию не только о демонстрируемой технике, но о новинках ЧЕТРА, предлагаемых компанией «ЧЕТРА - Восток».

На фото: бульдозер ЧЕТРА Т9 и мини-погрузчики МКСМ 800А

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.chetra.ru
ЧЕТРА.РФ

Для справки:
«ЧЕТРА»
– торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

ООО «ЧЕТРА – Восток» – специализированная компания «Концерна «Тракторные заводы» по поставкам и сервисному обслуживанию техники под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ, а также запасных частей на рынки стран Средней Азии и Закавказья.

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.


 

AXTER COLETANCHE сертифицирован ГОСТ.

В августе 2013г. AXTER COLETANCHE прошёл добровольную сертификацию ГОСТ по схеме 3а. Наша производственная линия подверглась тотальному аудиту со стороны российских органов контроля качества (аудит завода, контроль качества, проверка качества продукции на выпуске). Мы рады сообщить, что вся гамма эластомерных битумных геомембран COLETANCHE, предназначенных для гражданского строительства, успешно прошла сертификацию на соответствие российским стандартам и техническим нормам.

В течение 20 лет AXTER COLETANCHE успешно развивается на мировом рынке гидроизоляционных материалов для нужд горной промышленности (хвостохранилища, кучное выщелачивание, и т.д.). В период с 18 по 20 сентября 2013г. мы будем рады приветствовать наших казахских клиентов в Алмате на Международном Салоне MINING WORLD Central Asia 2013 (стэнд B131).


 

Оlympus представляет новый настольный анализатор BTX Profiler

Оlympus представляет новый настольный анализатор BTX Profiler, объединивший возможности экспрессного фазового (XRD) и элементного анализа (XRF) в одном приборе.

BTX Profiler основан на технологии портативного XRD, разработанной NASA для марсохода “Curiosity”, являющегося частью программы по исследованию Марса. Прибор, комбинируя два метода (2D-XRD и ED-XRF), позволяет определять одновременно элементный и минералогический состав проб. Этот высокоэффективный прибор необходим в таких областях, как энергетика, геохимия, фармацевтическая и пищевая промышленности, криминалистика и образование.


 

Русская горно-насосная компания выводит на рынок блочно-модульные мобильные насосные станции(МБНС)

Отличительной особенностью станций является возможность формирования такой перекачивающей мощности, которая позволит контролировать изменение условий работы(переменный водоприток, изменяющиеся потребности в воде), посредством увеличения или уменьшения количества работающих и включенных в систему единиц станций.

Система трубопроводов, обеспечивающих перекачивание, может быть как общей для всех станций, так и независимой для каждой отдельной станции. Количество единиц станций, применяемых для транспортировки сред, их месторасположение относительно друг друга и относительно местности, также как и перекачивающие мощности - не регламентируются и могут мобильно трансформироваться. При проектировании системы управления станций применен принцип «plug and play», исключающий необходимость настройки работы станции специалистами.


 

Макаферри на выставке MiningWorld Central Asia 2013

На выставке компания Маккаферри представит свой мировой опыт применения технических решений для горнодобывающей отрасли: армирование насыпей, защита от камнепадов открытых карьеров и шахт, гидроизоляция, дренаж и рекультивация грунтов, укрепление оснований и откосов подъездных дорог, укрепление русел рек, устройство очистных сооружений, защита от обрушений в шахтах и многое другое. А также, вниманию посетителей будет представлен широкий ряд производимых нами материалов (анкеры, фибра, георешетки, геокомпозиты, биоматериалы и др.) и их тестовые исследования, в том числе и на горнорудных шахтах Казахстана.

Ждем встречи в Вами на выставке Mining World Central Asia 2013!

Павильон 9С, стенд №С166.


 

Внимание! Пресс-брифинг Kulan Oil и ExxonMobil.

Приглашаем вас на пресс-брифинг с участием представителей Kulan Oil и ExxonMobil на тему «Высокоэффективные смазочные материалы помогают повысить производительность горнодобывающих предприятий». Купи кешер Bosch по лушей цене в магазине кувалда.kz

Мероприятие состоится в рамках 19-ой Центрально-Азиатской международной выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» (MiningWorld Central Asia-2013).

Пресс-брифинг состоится:

  • 18 сентября 2013 г.
  • 13.00 – 14:00
  • Павильон №9, семинарская комната №1(при входе)


Эксперты компании ExxonMobil расскажут о том, как передовые смазочные материалы могут помочь предприятиям горнодобывающей промышленности увеличить свою эффективность и снизить затраты. Вы также узнаете, как клиентам компании удается повысить экономию средств в 6 раз в результате увеличения интервалов замены масла и повышения экономии топлива, перейдя на использование высоко-эффективных смазочных материалов для грузового транспорта.

Специалисты компании Kulan Oil, официального дистрибьютора ExxonMobil в Республике Казахстан, отметят актуальность использования предприятиями смазочных материалов Mobil в условиях климата Казахстана, а также прокомментируют перспективы развития рынка смазочных материалов республики.

Посетите нашу экспозицию на выставке MiningWorld Central Asia 2013, павильон 9В, стенд №В125.

Для аккредитации и за дополнительной информацией,пожалуйста, обращайтесь к:

Асель Тынышбекова, PRP Kazakhstan
+7(727) 3543401, +77017555660,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 

Роллер-пресс высокого давления Outotec® HPGR

 Outotec расширила линейку поставляемого оборудования и теперь может предложить заказчикам весь спектр решений по измельчению, в том числе и с применением технологии HPGR (роллер-пресс высокого давления), что позволит подобрать наиболее энергоэффективное решение для каждого заказчика.

Outotec заключила эксклюзивный договор о сотрудничестве с компанией Köppern, которая будет изготавливать и поставлять роллер-прессы под торговой маркой Outotec. По условиям договора Köppern будет производить весь спектр роллер-прессов для Outotec, оставаясь при этом независимой компанией на рынке технологий HPGR.

Договор позволит Outotec поставлять роллер-прессы в рамках проектов «под ключ» и комплексных поставок в горно-перерабатывающей промышленности, в то время как Köppern будет отвечать за поставки единичного оборудования.

Посетите наш стенд В117 на MiningWorld Central Asia!

www.outotec.com


 

Круглый стол компании FLSmidth
 

Уважаемые дамы и господа!

19 июня с 14.00 до 17.00 в конференц-зале №2 будет проводиться Круглый стол компании FLSmidth с презентациями ведущих специалистов продуктовых подразделений компании. В программе:

  • Обзорная презентация о технологиях и возможностях компании FLSmidth. Докладчик: Питер Дейвис, технический директор FLSmidth Россия/СНГ
  • "Новые достижения в технологии сгущения". Докладчик: Фред Шонбрунн, директор отделения сгущения FLSmidth
  • "Новейшие технологии фильтрации компании FLSmidth". Докладчик: Стив Вейр, главный специалист отделения фильтрации FLSmidth
  • "Флотация: правильный выбор оборудования и технологической схемы для достижения высоких показателей извлечения". Докладчик: Харли Шрайбер, главный специалист отделения флотации FLSmidth
  • "Применение гравитационных технологий при обогащении золотосодержащих и медных руд". Докладчик: Майкл Фуллам, технический директор FLSmidth Knelson

Программа будет включать обсуждение новейших технологий обогащения и ответы на вопросы.

Будем рады видеть Вас на Круглом столе нашей компании!

Стенд компании FLSmidth - павильон 9В, стенд В122


  • Просмотров: 3282