29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Компания РИКАЗ на выставке Mining and Metals Central Asia 2019

Rikaz logo 260Компания РИКАЗ уже 9 лет работает на рынке Казахстана, поставляя европейское оборудование и материалы для работ, связанных с добычей. Также компания имеет лицензию по строительству и выполняет работы по укладке геомембраны на рудниках и футеровке технологического оборудования на промышленных объектах.

Компания РИКАЗ занимается поставками материала Австрийского производства AGRU и Швейцарского сварочного оборудования LEISTER напрямую с заводов изготовителей в города Казахстана и Киргизии. Вся продукция, которую представляет наша компания, имеет международные сертификаты качества и всю необходимую разрешительную документацию.

На выставке можно получить более подробную информацию об оборудовании использующихся в гражданском строительстве:

• Geostar – сварочный аппарат предназначен для сварки зданий и сооружений. Данный аппарат небольшого размера и имеет прочную алюминиевую раму. Его преимущества: надежный, быстрый, эргономичный, вместительный, программируемый.
• Сварочные экструдеры - помощники в гражданском строительстве. Различные виды с функциями помогающими делать сварку даже в труднодоступных местах
• Сварочные ручные фены Triac AT и ST предназначены для любых видов работ. Это маленький помощник во многих областях применения.

Leister DB B2 LTAG GEOSTAR G5 G7 10

Будем рады подробней познакомить Вас с этим, а с другим оборудованием. Приглашаем на наш стенд: Павильон 9С, Стенд М01, ВЦ "Атакент", г. Алматы.

Посетить сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1663