29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Компания HYDROMA – участник выставки Mining & Metals Central Asia 2019

logo hydroma 260Сильная и успешная европейская компания HYDROMA с 1994 года предоставляет услуги по инжинирингу и поставкам гидравлических систем и компонентов, а также оказывает широкий спектр услуг по промышленному применению гидравлики.

Деятельность компании HYDROMA ориентирована как на внутренний рынок, так и на экспорт, и базируется на поставках оборудования и аппаратуры чешского и словацкого производства. Показательной является тенденция увеличения экспорта систем зарубежным партнерам.

Представленный ассортимент гидравлических компонентов используется заказчиками для единовременного обеспечения комплексных поставок оборудования и приобретения необходимых компонентов. Эффективное развитие предприятия позволило осуществить объемные инвестиции в инфраструктуру компании и технологии производства. Современная система получения информации позволяет компании оперативно реагировать на запросы заказчиков.

В период проведения выставки Mining & Metals Central Asia 2019 18-20 сентября компания представит на своем стенде гидравлическое оборудование, насосы, распределители и коробки отбора мощности следующих брендов Hydroma spol s r.o. (Чехия), Wandfluh AG (Швейцария), Atos spa (Италия), Interpump spa (Италия).

Посетить сайт компании
Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1740