29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Новый каталог Leister 2020

Rikaz logo 260Каждый год команда профессионалов Leister обновляет аппараты в линейках оборудования для сварки горячим воздухом. 2020 год не стал исключением. Компанией Leister выпущен обновленный каталог с новыми товарами, четкими цифрами и характеристиками.

Единственный эксклюзивный дистрибьютор компании Leister на территории Республики Казахстан ТОО «РИКАЗ» провела собственную работу по переводу и созданию идентичного каталога и рада предоставить данный каталог на русском языке.

Данный каталог можно получить в PDF формате или в бумажном виде, только по запросу на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Выбирайте только настоящее проверенное европейское качество и только у официального дистрибьютора.

Компания «РИКАЗ» – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». На своем стенде компания представит оборудование для сварки геосинтетических материалов горячим воздухом, в т. ч. для сварки кровельных мембран, сварки коммерческих покрытий (линолеумов), геомембран, пластиков, бамперов, баннерной ткани. Посетить стенд компании вы сможете 16-18 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 1644