29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ООО «ТА ВОСТОК»: ЛИДЕР ПО ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ ФИРМЫ DANA SPICER И MICO НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

VOSTOK logo 260После вхождения компании Brevini® в состав корпорации DANA, офис Brevini Russia в г. Санкт-Петербург завершил свою работу. Все ранее выполнявшиеся им функции с 01.01.2020 были возложены на ООО «ТА Восток».

Специализация ООО «ТА Восток» — продажа и ремонт комплектующих для специальной техники высокой проходимости. Мы поставляем компоненты для приводной техники, тормозные системы, трансмиссии, оси и другие запчасти ведущих мировых производителей. С нами сотрудничают такие фирмы, как DANA Spicer, MICO, AxleTech, Reich, ESCO Couplings и ряд других.

ООО «ТА Восток» является дочерней компанией шведского концерна Trans Auto AB – официального сервисного центра и представителя американской компании DANA Spicer на рынке Северной Европы. Сегодня благодаря ООО «ТА Восток», мосты, трансмиссии, карданные валы и другие компоненты производства DANA стали доступны и на российском рынке.

ООО «ТА Восток», официальный партнер и сервисный центр корпорации DANA, мы осуществляем как гарантийный, так и после гарантийный ремонт ваших узлов и агрегатов. Наша компания проходит сертификации, а также обучает персонал по правилам и стандартам работы самой корпорации Dana Spicer, как и другие сервисные центры во всем мире. У нас есть собственная производственно-ремонтная база со складом, на котором есть многие основные компоненты и запасные части DANA Spicer, MICO, Axle Tech, Reich и других компаний.

Помимо продукции DANA, ООО «ТА Восток» представляет своим покупателям запчасти и комплектующие производства других ведущих производителей систем приводов для техники высокой проходимости.

Надежные системы охлаждения, торможения и оригинальные запасные части для приводов способны продлить жизнь любой машины – они предохраняют детали от преждевременного истирания и чрезмерного нагревания, а так же способствуют более рациональному расходу топлива.

ООО «ТА Восток» – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 1462