29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Футеровки Element превысили гарантированную наработку на 32%

Company Logo 260В июне на одном из крупнейших горнопромышленных предприятий России завершились испытания стандартных футеровок Element на дробилках КСД 3000. Футеровки перевыполнили ожидаемую наработку на 32%.

Ранее на этом же предприятии использовались футеровки с наработкой в 1,8 млн тонн. Element гарантировал наработку в 2 млн. тонн, но смог достичь показателей в 2 369 189 тонн при средней производительности дробилки в 1160 т/ч и попадания недробимых тел во время её работы.

Помимо стандартных футеровок, Element производит футеровки из широкого спектра сплавов и по собственной технологии литья. Так, футеровки THOR, изготовленные по патентованной технологии Element, увеличивают наработку до 50% по сравнению со стандартными бронями. Увеличение срока службы броней уменьшает простои оборудования и сокращает количество перефутеровок в год. За счет этого наши клиенты увеличивают производительность и улучшают финансовые показатели своих фабрик.

Группа компаний Element – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

В этом году компания выставит на своем стенде №Z200 футеровки и запасные части для конусных дробилок, в том числе, и серию THOR. Также, компания представит изнашиваемые части насосного оборудования, конвейерные компоненты, износостойкие плиты и части общепромышленного назначения.

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 1562