29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Sandvik Mining and Rock Technology объявляет о начале процедуры выбора дистрибьютора в Украине по нескольким ключевым направлениям

Sandvik logo 260Sandvik Mining and Rock Technology объявляет о начале процедуры выбора дистрибьютора по нескольким направлениям на территории Украины. Вся информация о сроках и условиях отбора кандидатов размещена на русскоязычном сайте компании в разделе «Новости и Статьи» (https://www.rocktechnology.sandvik/ru).

Новый дистрибьютор будет отвечать за реализацию и поддержку оборудования по следующим направлениям:

 Дробление-Сортировка (Констракшн)
 Стреловые и Мачтовые буровые станки для поверхностного бурения (Майнинг, Констракшн)
 Буровой инструмент
 Подземные Комбайны (Констракшн)
 Подземное погрузочно-доставочное и буровое оборудование (Констракшн)
 Продажа запасных частей и сервиса

Требования к кандидатам

1. Юридическое лицо должно быть зарегистрировано в Украине (не менее 8 лет назад) и иметь опыт работы в горнодобывающей и строительной отраслях.

2. Приветствуется опыт работы в указанных выше направлениях.

3. Знание рынка и положительные рекомендации заказчиков.

4. Годовой оборот не менее 1,5 млн долларов США.

5. Наличие возможности предоставления банковских гарантий.

6. Полноценная структура компании, включающая отдел продаж и послепродажного обслуживания (сервис, продажа запасных частей), наличие собственного склада и сервисных площадей или наличие участка и проекта строительства сервисного центра.

7. Инвестиционный план развития на ближайшие пять лет, а также план общего развития в качестве дистрибьютора продукции Sandvik.

8. Отсутствие судебных споров в связи с неисполнением/ненадлежащим исполнением обязательств перед контрагентами и/или в связи с нарушением законодательства и/или процессов банкротства.

9. Наличие внутренних процедур (политик) в соответствии с кодексом Sandvik.

10. Наличие штатного расписания (если участник входит в группу компаний).

Заявки на участие принимает Николай Гладков, менеджер по работе с дистрибьюторами в СНГ, Sandvik Mining and Rock Technology (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
Отправляя заявку на участие, кандидатам необходимо предоставить следующий пакет документов:

 Регистрационные документы юридического лица;
 Рекомендательные письма от заказчиков (минимум пять);
 Портфолио с реализованными проектами;
 Справку об отсутствии задолженности перед банком;
 Штатное расписание и структуру компании, объём имеющегося склада;
 Бизнес-план развития в качестве дистрибьютора продукции Sandvik;
 Реестр судебных споров за последние пять лет;
 Перечень политик и процедур компании;
 Структура и штатное расписание компании.

Пакет документов предоставляется по электронной почте в виде цветных отсканированных копий.
Крайний срок подачи заявки на участие – 7 ноября 2020 г.

Выбор дистрибьютора осуществляется на основании поступающих в Sandvik Mining and Rock Technology заявок. Рассмотрение таких обращений кандидатов осуществляется Sandvik Mining and Rock Technology без проведения конкурса в значении, придаваемом этому понятию в действующем законодательстве Украины. В этой связи, правила проведения конкурсов, установленные действующим законодательством в Украине, не применяются в отношении рассмотрения кандидатов/выбора дистрибьютора и заключения с ними дистрибьюторского и/или иных соответствующих договоров.

В рамках выбора дистрибьютора Sandvik Mining and Rock Technology исходит из того, что заявка и прилагаемые к ней документы направляются кандидатом исключительно с целью заявить о своей потенциальной заинтересованности в сотрудничестве с Sandvik Mining and Rock Technology. Такие заявки/прилагаемые к ней документы не содержат каких-либо существенных условий дистрибьюторского и/или иного договора и, таким образом, не являются офертой (предложением о заключении договора) в значении, придаваемому этому понятию Гражданским кодексом Украины.

За дополнительной информацией о процедуре выбора дистрибьютора Sandvik Mining and Rock Technology в Украине претенденты могут обратиться:

Николай Гладков, менеджер по работе с дистрибьюторами в СНГ
Sandvik Mining and Rock Technology
Офис: +7 (495) 980-75-56
Мобильный телефон: +7 (915) 330-89-67
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Sandvik – это группа высокотехнологичных компаний, которая предлагает решения, повышающие производительность, рентабельность и безопасность. Sandvik занимает лидирующие позиции в следующих областях: производство инструмента для металлообработки; разработка оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей; производство высокопрочной стали и специальных сплавов. В 2019 году численность сотрудников группы составила примерно 40 тыс. человек, а совокупный объём продаж на территории более чем 160 стран – около 100 млрд шведских крон.

Sandvik Mining and Rock Technology – это бизнес-подразделение группы компаний Sandvik, занимающее лидирующую позицию в разработке оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей. Решения используются в бурении, резке, дроблении и сортировке, погрузочно-доставочных работах, проходке туннелей, разработке карьеров, разрушении и сносе. В 2019 году объем продаж составил примерно 45 млрд шведских крон, а общее число сотрудников – около 14 тыс. человек.

Посетить сайт компании

Sandvik Mining and Rock Technology – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая пройдёт с 15 по 17 сентября 2021 года в Алматы, КЦДС «Атакент».

  • Просмотров: 2892