29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Валковые прессы KÖPPERN для горно-обогатительной промышленности

KOP Logo 260Компания KÖPPERN (г. Хаттинген/Германия) – ведущий мировой производитель валковых прессов для измельчения, компактирования и брикетирования, примет участие в выставке Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» в г. Алматы.

comminution front 1300

На стенде будут присутствовать технические специалисты KÖPPERN из подразделения измельчения на валковых прессах высокого давления (HPGR).

Технология HPGR уже давно является широко признанной и проверенной технологией в рудной и цементной промышленности. С каждым годом эта технология всё больше интегрируется на российских горно-обогатительных предприятиях в процессы измельчения золотой, железной, медной и алмазосодержащей руды, а также успешно применяется в подготовке концентрата для производства окатышей. К другим рудным минералам, пригодным для измельчения с применением технологии HPGR, относятся свинец, цинк, никель, ванадий, молибден и другие.

Кроме вопросов измельчения, на выставке мы будем рады провести переговоры и дать технические консультации по вопросам горячего и холодного брикетирования, компактирования и грануляции сыпучих материалов на валковых прессах.

Приглашаем посетить наш стенд 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, Павильон 9С, Стенд P10, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетите веб-сайт компании

Получить билет на выставку

  • Просмотров: 1598