29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Shenzhou City Yaao Pump Industry Co., Ltd.: производитель запасных частей для буровых насосов и циклонных сепараторов

YAAO logo 260Компания Shenzhou City Yaao Pump Industry Co., Ltd. была основана более 30 лет назад с момента ее основания в 1987 году. Мы являемся реальным производителем, специализирующимся на производстве насосов для перекачки минерального сырья, резиновых деталей и уплотнений. Мы являемся предприятием по производству резиновых изделий, которое объединяет производство, маркетинг и переработку.

Основными продуктами нашей компании являются шламовые насосы серии AH для переработки минерального сырья, погружные насосы, резиновые переливные детали насоса десульфурации серии TLR, переливные детали из износостойкого сплава и различные уплотнения. Мы также осуществляем производство резиновых футеровок для кронштейна погружного насоса, всасывающей трубы, сплит-трубы, установочной плиты, вала и так далее.

Каучук переполняет детали, включая натуральный каучук, латексный каучук, бутилкаучук, неопреновый каучук, которые могут удовлетворить все виды требований по кислотостойкости, щелочестойкости и стойкости к высоким температурам. Наши резиновые изделия достигли международных стандартов, независимо от того, что происходит с внутренним смешиванием резины, открытой прокаткой, производством испытаний и готовой продукцией.

Более 80% продукции продается по всему миру. Продукция широко используется в металлургии, шахтах, угле, электроэнергетике, химической промышленности, строительных материалах и других отраслях. Наша сеть продаж и пользователи находятся по всей стране, и наши клиенты получили высокую оценку продуктов.

Мы должны стремиться к совершенству, выпускать первоклассные продукты, честно и искренне, предоставлять первоклассные услуги всем нашим клиентам.

Shenzhou City Yaao Pump Industry Co., Ltd. – участник 25-й Юбилейной выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – Mining & Metals Central Asia. Посетить стенд компании вы можете 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетите веб-сайт компании

Получить билет на выставку

  • Просмотров: 1612