29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Shanghai Zenith – участник 25-й Юбилейной выставки Mining & Metals Central Asia 2019

Zenith logo 260Shanghai Zenith Minerals Co., Ltd. была основана в 1987 году. ZENITH имеет более чем 30-летний опыт развития. За последние 3 десятилетия мы специализируемся на исследованиях, разработках и производстве промышленного дробления, измельчения порошка, оборудования для переработки минерального сырья и других сопутствующих устройств. Наша продукция была продана в 160 стран и регионов Юго-Восточной Азии, Восточной Европы, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки и т. д.

Каменные дробилки ZENITH предназначены для достижения большей производительности и более высокого коэффициента дробления. У нас есть щековые дробилки, ударные дробилки, конусные дробилки, песочницы и так далее. Они могут удовлетворить различные производственные потребности с помощью бесплатных комбинаций.

Измельчение - это необходимый процесс измельчения, когда клиенты предъявляют строгие требования к конечному размеру. ZENITH может предоставить соответствующее шлифовальное оборудование и решения для различных применений, таких как Сверхтонкая мельница серии XZM, выходная мощность которой может достигать 2500 мес (5 мкм).

Новое поколение портативных дробильных установок ZENITH включает в себя 7 серий и 72 модели, которые могут удовлетворить все виды производственных потребностей путем свободной комбинации. Кроме того, мобильные дробильные установки также популярны среди рынков. Как портативные, так и мобильные дробильные установки очень гибкие. Они могут работать на разных ужасных территориях и помочь клиентам быстро получить отдачу от инвестиций.

Полная производственная линия не может работать без вспомогательного оборудования. В ZENITH мы можем предложить нашим клиентам различные вспомогательные машины с различными моделями в соответствии с фактическими условиями проектов. У нас есть вибропитатели, ленточные конвейеры, вибрационные грохоты, пескомойки.

Компания Shanghai Zenith Minerals Co., Ltd. – участник 25-й Юбилейной выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – Mining & Metals Central Asia.

На своем стенде компания Shanghai Zenith Minerals Co., Ltd. представит дробилки, мельницы, мобильные дробилки, систему VU, вспомогательное оборудование, оборудование для подготовки.

Посетить стенд компании вы можете 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетите веб-сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1435