29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Комплексные услуги по проведению буровзрывных работ на выставке Mining & Metals Central Asia 2019

Promvzryv logo horizontal 01ТОО «Промвзрыв» c 2000 года предлагает комплексные услуги по проведению буровзрывных работ для горнодобывающих, нефтегазовых, угольных, строительных предприятий Республики Казахстан, с предоставлением полного пакета разрешительной документации.

Производственно-техническая база состоит из завода по производству взрывчатых материалов, складов для хранения площадью более 1600 м кв, специализированного автотранспорта для перевозки взрывчатых материалов, железнодорожного тупика.

Все работы выполняются сертифицированными специалистами, с индивидуальным подбором метода взрывания и материалов. Собственный парк смесительно-зарядных машин и специализированное оборудование обеспечивают высокое качество, безопасность и соблюдение сроков проведения взрывных работ.

ТОО «Промвзрыв» располагает производственно-складскими комплексами в Акмолинской, Актюбинской, Костанайской и Мангистауской областях.

ТОО «Промвзрыв» – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить веб-сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1840