29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ТОО «ТехноАналит»: аналитическое оборудование для элементного высокопроизводительного анализа промышленного и экологического назначения

Technoanalit logo 260ТОО «ТехноАналит» является одним из немногих казахстанских производителей средств измерений. Предприятие разрабатывает и производит рентгенофлуоресцентные спектрометры типа СРВ-1. Около 100 спектрометров успешно эксплуатируются на предприятиях АО НАК «Казатомпром», АО «УК ТМК», ТОО «Казцинк», ТОО «Корпорация «Казахмыс» и многих других предприятиях Казахстана, России и даже Африки.

Ведущее место среди продукции ТОО «ТехноАналит» занимают спектрометры флуоресцентные типа СРВ-1 (модели СРВ-1В, СРВ-1Н, СРВ-1М), предназначенные для экспрессного определения содержания (массовых долей) химических элементов в рудах, продуктах их технологической переработки, металлах и сплавах, объектах окружающей среды, веществах и материалах, а также проточных аналитических приборов, предназначенных для непрерывного анализа движущихся сред.

pap1 1

Области применения рентгенофлуоресцентных спектрометров типа СРВ-1: разведка, добыча и обогащение полезных ископаемых, металлургия, экология, археология, медицина, криминалистика, таможенная и другие спецслужбы, ювелирное дело, машиностроение, контроль за износом агрегатов машин и т.д.

Рентгенофлуоресцентные спектрометры типа СРВ-1 могут быть использованы в физико-химических, биофизических, биологических, экологических, геофизических и т.д. лабораториях при проведении полевых и лабораторных исследований.

srv 1v

ТОО «ТехноАналит» осуществляет:
• разработку и изготовление, реализацию аналитического оборудования;
• сервисное обслуживание, модернизацию, ремонт;
• разработку и аттестацию методик выполнения измерений (МВИ) с использованием спектрометров типа СРВ-1 и создание на этой основе аппаратурно-методических комплексов.

ТОО «ТехноАналит» – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». На своем стенде № T18 в 9-м павильоне ТОО «ТехноАналит» представит рентгенофлуоресцентные спектрометры типа СРВ-1 и проточные аналитические приборы СРВ-1Н.

Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить веб-сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1598