29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Скидка 3% на все оборудование и сопутствующие материалы брендов Leister и Weldy

Rikaz logo 260Компания «РИКАЗ» объявляет о скидке 3% для всех новых клиентов! Скидка действует на все оборудование и сопутствующие материалы брендов Leister и Weldy.

Сообщите кодовое слово «Майнинг2020» и получите гарантированно скидку на превосходное оборудование для сварки полимеров горячим воздухом швейцарской фирмы Leister Leister logo 260. Скидка не суммируется с другими акциями компании. Акция проводится с 1 февраля до 31 марта 2020 года.

«РИКАЗ» является мультибрендовой компанией, занимающейся продажей оборудования и материала европейских производителей. С 2010 года компания успешно работает на территории Казахстана и является лидером в продаже геосинтетических гидроизоляционных материалов, инновационных полимерных технологий в сфере промышленного и гражданского строительства, а также сварочного оборудования для термопластов. Предоставляет оборудование и материалы напрямую с заводов изготовителей в города Казахстана, а также сварочное оборудование Leister по Киргизии. Вся продукция, которую представляет компания, имеет международные сертификаты качества и всю необходимую разрешительную документацию.

Компания «РИКАЗ» – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». На своем стенде компания представит оборудование для сварки геосинтетических материалов горячим воздухом, в т. ч. для сварки кровельных мембран, сварки коммерческих покрытий (линолеумов), геомембран, пластиков, бамперов, баннерной ткани. Посетить стенд компании вы сможете 16-18 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 1545